Тел.:(495)515-02-55

E-mail: bsosh@bsosh-6.ru

 
 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

Достижения учащихся
в 2008-2009 учебном году

Учащиеся школы – победители городских предметных олимпиад  за 2008 – 2009г. год

1.      Краснослободцева Елена ( 10 класс)- победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

2.       Краснослободцева Елена ( 10 класс)- призёр  областного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

3.      Артёмов Василий  ( 9б класс) - призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву.

4.     Смирнова Алёна ( 11 класс)- призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву.

 

Учащиеся школы – победители творческих конкурсов

за 2008 – 2009г. год

1.      Хнаева М. (9 класс) - дипломант городского конкурса социальной рекламы «Счастливые семьи – счастливый город».

2.      Сергашова А. (11 класс) - дипломант городского конкурса социальной рекламы «Счастливые семьи – счастливый город».

3.      Качур Анастасия (7А ) - Диплом 2 степени , Московский Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Кремлевские звездочки», номинация «Эстрадный вокал».

4.      Качур Анастасия (7А ) - 2-е место в городском конкурсе вокалистов «Пою тебе песню, любимый мой город».

5.      Коваль Павел (11 класс) – Диплом 1 степени в номинации «Оригинальная техника», Художественная выставка, посвященная 70-летию г.Королева.

6.      Коваль Павел (11 класс) – Диплом 2 степени , Художественная выставка, посвященная 70-летию г.Королева.

7.      Николаев Павел (5Б) – Диплом 1 степени; Художественная выставка, посвященная 70-летию г.Королева.

8.      Рогова Мария (5А) - Диплом 2 степени; Художественная выставка, посвященная 70-летию г.Королева.

9.      Берлева Юля (5А) - Диплом 2 степени; Художественная выставка, посвященная 70-летию г.Королева.

10.  Каночкина Наташа (5А) - Диплом 3 степени; Художественная выставка, посвященная 70-летию г.Королева.

11.  Школьный хореографический ансамбль «Арабески»(рук. Шевелева Ю.А. - Лауреат городского фестиваля юных талантов «Звездопад-2».

12.  Школьный хоровой коллектив «Гармония» - рук. Шпинева В.И. - Лауреат городского фестиваля юных талантов «Звездопад-2».

13.  Шмойлова Александра, 2 класс- солистка хорового коллектива «Гармония» - Лауреат городского фестиваля юных талантов «Звездопад-2».

14.  Кулаков Георгий, 2 класс- солистка хорового коллектива «Гармония» - Лауреат городского фестиваля юных талантов «Звездопад-2».

15.  Жуков Д. (8кл.) и - призер городского конкурса ораторского искусства.

16.  Артамонов Н. (9кл.) - призер городского конкурса ораторского искусства.

 

Достижения в спортивных соревнованиях

1.    Берлева Юлия (5 кл.)- 3-е место в городском лёгкоатлетическом кроссе.

2.    Гайтюкевич Ростислав (9кл.) - 2-е место в городском лёгкоатлетическом многоборье.

3.    Цинская Олеся (7кл.) - 1-е место в соревнованиях по спортивному ориентированию.

4.    Команда девушек - 1 место в первенстве города по плаванию:

Басюбина П. ( 7 класс),

Галлиулина Н. (11 класс),

Качур Н. (6 класс),

Рыженкова А. (5 класс).

5.    Команда девушек - 1 место в первенстве города по волейболу:

Галлиулина Н. (11 класс),

Гусаченко Н. (11 класс),

Демиденко М. (11 класс),

Краснослободцева Л . (10 класс),

Кириллюк М. (7 класс),

Евгеньева С. (4 класс),

Юдина К. (4 класс).

Достижения БСОШ №6 в 2007-2008 уч.г.

 


 



 

 


 


 

 


 

 


 

 


 

 


 
  О школе

Администрация

Учителя

Особенности образовательных программ

Начальные классы

Среднее и старшее звено

РКПМО

Ученикам

Родителям

Учителям

Новости

Воспитательная работа

Наши выпускники

Фотоальбом

Информация

Вопрос-ответ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наш адрес: 141067, Московская обл., г. Королев, мкр. Комитетский лес, д. 14.  Тел.: (495)515-02-55

E-mail: bsosh@bsosh-6.ru

 

© МОУ БСОШ № 6 - 2010 г.

©H&G - Studio

 

Великие победы место в районном конкурсе школами будет изменена